Новости
18.02.2024

Турнир по самбо среди юношей ко Дню защитника Отечества в г. Сочи

18 февраля 2024 года в г. Сочи Краснодарского края состоялся турнир по самбо, посвящённый Дню защитника Отечества. Участие в соревнованиях приняли юноши-спортсмены в возрасте 14-16 лет (2008-2010 г. р.). Мероприятие прошло в новом центре единоборств в Кудепсте и было организовано Федерацией борьбы дзюдо и самбо г. Сочи и Краснодарской краевой общественной спортивной организацией «Наследие спорта».

На церемонии открытия соревнований представитель РОО «Благомир», заместитель председателя Совета Герой России, Владимир Валерьевич Захаров горячо поприветствовал спортсменов от имени ветеранской организации, передал напутственные слова и пожелал всеми силами стремиться к победе.

«Занятие спортом – это неотъемлемая часть жизни каждого гражданина России, которая помогает стать сильнее и быть готовым к защите Родины»!

В ходе соревнований каждый из юношей достойно проявил свои спортивные навыки и бойцовские качества. Во время награждения Владимир Валерьевич Захаров поздравил победителей и призеров, вручил им памятные подарки с символикой организации.